Ratsmitglieder

Wahlperiode 2016 bis 2021

Marion Grages, Scheller

Ulrike Junk, Rehren

Mark Schäfer, Ohndorf

Dennis Grages, Scheller

Bodo Lattwesen, Ohndorf
(als Nachfolger für Dr. Sven Hasenstab seit August 2017)

Thomas Oestreich, Rehren
(als Nachfolger für Frank Sailer seit April 2019)


Wahlperiode 2011 bis 2016

Wolfgang Lehrke, Rehren
Bürgermeister

Michael Bahe, Ohndorf

Marion Grages, Scheller

Ulrike Junk, Rehren

Dr. Sven Hasenstab, Ohndorf
(als Nachfolger für Björn Ströter seit Juli 2014)


Wahlperiode 2006 bis 2011

Wolfgang Lehrke, Rehren

Michael Bahe, Ohndorf

Heinrich Lührßen, Hohnhorst

Patricia Hecker, Scheller

Ulrike Junk, Rehren
(als Nachfolgerin für Dennis Grages seit Mai 2008)


Wahlperiode 2001 bis 2006

Wolfgang Lehrke, Rehren

Patricia Hecker, Scheller

Walter Dilberowic, Rehren

Heinrich Lührßen, Hohnhorst
(als Nachfolger für Horst Hasenstab seit August 2004)